AUSVERKAUF - Alles muss raus (6)
Entdecke unsere reduzierten Lebensmittel im Ausverkauf und sichere dir attraktive Preise! Hier findest du Produkte, die aus unserem Sortiment genommen werden oder durch neue Ernten und frische Produktionschargen ersetzt wurden.
Alle Ausverkaufsartikel haben zum Verkaufszeitpunkt eine Resthaltbarkeit von mindestens 4 Monaten. Es handelt sich somit um reguläre Lebensmittel, die wir zu besonders günstigen Preisen abverkaufen, um Platz für neue Ware zu schaffen.
Jetzt stöbern, sparen und zugreifen – solange der Vorrat reicht!
- 41,98€44,98€ 2,33€ / kg
ST25 Mekong Premium Jasmin Duftreis - auch bekannt als der beste Reis der Welt. (Gạo thơm thượng hạng ST25 - Đặc sản Sóc Trăng) im 2019 - im Rahmen des “WORLD TECHNICAL RICE Contest” 2019...
- 36,98€43,98€ 2,05€ / kg
Premium Sushi Reis - Japonica Rice 18kg (Gạo Sushi Japonica) Unser Premium Sushi Reis hat ein feines süßliches Eigenaroma. Mit der Mischung von Reisessig-Salz-Wasser wird er zum perfekten Sushi Reis veredelt, womit man seine leckere...
- 31,98€35,98€ 1,78€ / kg
Hoa Phat Jasmin Reis, Langkorn - eine hohe Qualität der Jasmin Reis für authentischen Genuss - 18kg (Gạo thơm lài hảo hạng Hòa Phát) Unser Jasmin Reis Hoa Phat hat eine hohe Qualität. Das merkt...
- 44,98€ 2,50€ / kg
ST25 Mekong Premium Jasmin Duftreis - auch bekannt als der beste Reis der Welt. (Gạo thơm thượng hạng ST25 - Đặc sản Sóc Trăng) im 2019 - im Rahmen des “WORLD TECHNICAL RICE Contest” 2019...
- 34,98€ 1,89€ / kg
Hoa Phat Jasmin Reis, Langkorn - eine hohe Qualität der Jasmin Reis Sorten - 18kg (Gạo thơm lài hảo hạng Hòa Phát) Unser Jasmin Reis Hoa Phat hat eine hohe Qualität. Das merkt man sofort...
- AUSVERKAUF - SET Reis+Nudeln: ST25 Mekong Premium Duftreis 18kg mit 500g Reisnudeln zum Probierpreis41,98€45,98€ 2,21€ / kg
ST25 Mekong Premium Jasmin Duftreis - auch bekannt als der beste Reis der Welt. (Gạo thơm thượng hạng ST25 - Đặc sản Sóc Trăng) im 2019 - im Rahmen des “WORLD TECHNICAL RICE Contest” 2019...
